Наши телефоны:

+7 (8442) 93-19-58

+7 (8442) 93-13-59

Связь через ICQ:

247-641-890 Сергей

430-216-563 Николай

ГлавнаяКаталог товаровСетиМедиаконверторы

TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)

2 237

Оформить

Заказ

Артикул: 132716

Товар доступен для заказа с удаленного склада. Срок поставки составит 3-5 дней.
Заказ Вы можете оформить в магазине «Компьютер» (г. Волгоград, ул. Канунникова, 9), а так же через корзину на сайте или по телефону.

Характеристики товара

TP-LINK 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)
Основные характеристики
ПроизводительTP-LINK
МодельMC100CM
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
КнопкиПереключение режимов
Количество портов RJ451 x RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина)94 x 27 x 73 мм
Вес0.236 кг
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиБлок питания, Руководство пользователя
Особенности корпуса
ИндикаторыFDX/COL, Link/ACT, Power, SPD
Установка в стойку 19"Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
УправлениеНет
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, в комплекте
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля2 км
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)21 x 16.5 x 6.7 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.469 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com

Похожие предложения

Заказать обратный звонок
CAPTCHA
обновить

Загрузка
Ваше сообщение отправленно!
Форма обратной связи
CAPTCHA
обновить

Загрузка
Ваше сообщение отправленно!