Наши телефоны:

+7 (8442) 93-19-58

+7 (8442) 93-13-59

Связь через ICQ:

247-641-890 Сергей

430-216-563 Николай

ГлавнаяКаталог товаровСетиМедиаконверторы

D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter

4 206

Оформить

Заказ

Артикул: 18046

Товар доступен для заказа с удаленного склада. Срок поставки составит 3-5 дней.
Заказ Вы можете оформить в магазине «Компьютер» (г. Волгоград, ул. Канунникова, 9), а так же через корзину на сайте или по телефону.

Характеристики товара

D-Link 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter
Основные характеристики
ПроизводительD-Link
МодельDMC-515SC
ОписаниеМедиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 10/100BaseTX (витая пара) в сигнал стандарта 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Количество портов RJ451 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-210, DMC-F15SC
Особенности корпуса
ИндикаторыPower, 100Mbps (для порта RJ-45), FDX/COL, LINK/ACT
Установка в стойку 19"Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Варианты крепленияКрепление к стене
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
УправлениеНет
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, 7.5 В 1.5A
Сетевые характеристики
Метод коммутацииStore-and-forward
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля15 км
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)27.7 x 21.3 x 7.1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)1.219 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)

Похожие предложения

Заказать обратный звонок
CAPTCHA
обновить

Загрузка
Ваше сообщение отправленно!
Форма обратной связи
CAPTCHA
обновить

Загрузка
Ваше сообщение отправленно!